Результатов: 388

В Подмосковье шестилетняя девочка умерла от случайного выстрела из пневматики

В Подмосковье маленькая девочка умерла из-за шальной пули в область сердца. По данным SHOT, трагедия произошла в деревне Мартемьяново Наро-Фоминского городского округа, куда днём 20 апреля к своему товарищу приехал 52-летний мужчина. life.ru »

2024-4-21 14:14

В Москве эвакуировали промышленный квартал из-за найденного выстрела от РПГ

Промышленный квартал эвакуировали в Москве из-за обнаруженного выстрела от ручного противотанкового гранатомёта (РПГ). Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 11:05

СМИ: Промышленный квартал эвакуировали в Москве из-за найденного выстрела от РПГ

Промышленный квартал эвакуировали в Москве из-за найденного выстрела от реактивного противотанкового гранатомета (РПГ) nsn.fm »

2024-4-3 10:35

«БАРСы» с первого выстрела пресекли ротации ВСУ под Клещеевкой

На Артемовском направлении специальной военной операции расчеты артиллерии и ударных FPV-дронов 13-го добровольческого отряда «БАРС» группировки войск «Юг» вскрывают и уничтожают замаскированные позиции украинских подразделений. tvzvezda.ru »

2024-3-29 05:41

С первого выстрела: Минобороны показало видео уничтожения натовской гаубицы, беспокоившей ВС России

ВС РФ ликвидировали британскую гаубицу FH70, с помощью которой ВСУ обстреливали позиции РФ с окраины Северска в ДНР. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 16:00

Экипаж российского танка Т-72Б3 уничтожил Abrams с первого выстрела

В Минобороны рассказали подробности уничтожения очередного американского танка Abrams, которой превратился в пепел в минувшие сутки на Авдеевском направлении. Оказалось, что хвалёная техника не устояла перед первым же выстрелом российского экипажа танка Т-72Б3. life.ru »

2024-3-6 15:22

Минобороны отчиталось об уничтожении танка Abrams с одного выстрела

Экипаж российского танка Т-72 Б3 с первого выстрела уничтожил американский танк Abrams на авдеевском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. о их данным, за сутки противник потерял на данном направлении два танка, до 460 бойцов, самоходную артиллерийскую установку зенитного ракетного комплекса. lenta.ru »

2024-3-6 15:09

Т-72Б3 уничтожил танк Abrams с первого выстрела на Авдеевском направлении

Российский танк Т-72Б3 уничтожил Abrams американского производства с первого же выстрела. Об этом сообщает Минобороны России. «Противник потерял до 460 военнослужащих, два танка - один из них, Abrams производства США, был уничтожен экипажем танка Т-72Б3 с первого выстрела, - самоходную огневую установку зенитного ракетного комплекса "Бук", четыре боевые машины пехоты, две боевые бронированные машины и пять автомобилей», - говорится в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-6 15:07

Российские военные с первого выстрела подбили еще один танк Abrams под Авдеевкой

Российские военные с первого выстрела подбили еще один танк Abrams, заявил командир одного из подразделений вооруженных сил, выполняющего задачи на Авдеевском направлении. По его словам, в ходе танковой дуэли экипаж танка Т-72Б3 с первого выстрела уничтожил американский танк Abrams, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:47

Прилепин высказался о демографии в России: «Война без единого выстрела»

Политик, писатель, общественный деятель Захар Прилепин высказался о демографической ситуации в мире, которая прогнозируется к 2050 году. Он поделился своим мнением, что необходимо сделать России, чтобы не потерять несколько миллионов граждан, а, напротив, увеличить численность населения страны: fedpress.ru »

2024-2-26 18:30

Следком опубликовал кадры выстрела киллера в водителя в Петербурге

Следственный комитет России (СК РФ) опубликовал кадры, на которых виден момент выстрела неизвестного мужчины в голову водителя автомобиля на глазах у детей. Сделав выстрел, киллер скрылся с места преступления, оставив пассажиров убитого у его тела. tvzvezda.ru »

2024-2-20 14:36

Российскому студенту разорвало глаз после выстрела из ракетницы у бара

В Уфе студенту выстрелили в лицо из ракетницы у бара, в результате молодому человеку разорвало глаз. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По информации издания, россиянин пришел с друзьями в заведение, чтобы отдохнуть. lenta.ru »

2024-1-30 08:38

Студент обнаружил пулю в голове через четыре дня после выстрела

21-летний студент из Бразилии прожил с пулей в голове четыре дня и не подозревал, что в него выстрелили. Матеус Фасио получил пулю 31 декабря, когда отмечал Новый год с друзьями на пляже. По словам студента, он не заметил выстрела и решил, что кто-то бросил в него камень, когда обнаружил, что из его головы идет кровь lenta.ru »

2024-1-25 11:28

Россиянка с одного выстрела пробила камеру в лифте и попала на видео

В Кирове женщина выстрелила в камеру в лифте в первый день Нового года. Запись инцидента опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах, россиянка заходит лифт и с первого выстрела пробивает камеру видеонаблюдения. lenta.ru »

2024-1-13 20:06

Российские артиллеристы с первого выстрела уничтожили командный пункт ВСУ

Военнослужащие 1-й гвардейской танковой армии группировки войск "Запад" на Купянском направлении уничтожили замаскированный блиндаж, в котором находился командный пункт подразделения ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-6 07:01

Норвежского биатлониста отстранили от соревнований из-за выстрела в отеле

Олимпийского чемпиона и пятикратного чемпиона мира Стурлу Легрейда из Норвегии отстранили от масс-старта на этапе Кубка мира в Швейцарии. Такое решение приняли из-за выстрела в отеле, где находилась норвежская команда. life.ru »

2023-12-17 16:01

Командир ВС РФ рассказал о способности "Гиацинта-Б" уничтожать цели с первого выстрела

Целью пушек становятся замаскированные позиции артиллерии ВСУ, склады боеприпасов и скопления живой силы противника, отметил военный tass.ru »

2023-12-10 05:00

В Петербурге подросток лишился глаза после выстрела из ракетницы

В Санкт-Петербурге 15-летний школьник попал в больницу после того, как случайно выстрелил себе в лицо из ракетницы.Все произошло утром в минувшую пятницу,... rosbalt.ru »

2023-11-25 19:30

Стало известно о состоянии введенного в кому после выстрела в живот биатлониста

Болгарского биатлониста-чемпиона Красимира Анева вывели из медикоментозной комы после выстрела в живот. Личный тренер спортсмена Георгий Фуртунов заявил, что в данный момент Аневу лучше, и он пришел в себя. lenta.ru »

2023-11-7 23:59

Экс-биатлонист Анев находится в медикаментозной коме после выстрела в живот

Чемпион Европы по биатлону болгарин Красимир Анев находится в медикаментозной коме после огнестрельного ранения, сообщает dir nsn.fm »

2023-11-4 19:27

Чемпион Европы по биатлону Анев введен в медикаментозную кому после выстрела в живот

Чемпион Европы по биатлону Красимир Анев введен в медикаментозную кому, его состояние оценивается как тяжелое. По данным полиции, болгарский спортсмен по невыясненным причинам выстрелил себе в живот forbes.ru »

2023-11-4 15:19

Болгарского биатлониста-чемпиона ввели в кому после выстрела в живот

Болгарского биатлониста-чемпиона Красимира Анева ввели в медикоментозную кому после выстрела в живот. По информации Dir. bg, 1 ноября в районе дамбы в районе города Кюстендил спортсмена нашли с огнестрельным ранением. lenta.ru »

2023-11-4 14:46

Кадыров заявил, что беспорядки остановят три выстрела в воздух и один в лоб

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от сотрудников силовых структур без промедления пресекать беспорядки и задерживать их зачинщиков. mirnov.ru »

2023-10-31 15:09

«Три выстрела в воздух, четвертый в лоб»: Кадыров приказал пресекать беспорядки

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал силовиков жестко подавлять возможные беспорядки и немедленно задерживать их зачинщиков nsn.fm »

2023-10-31 11:45

Три выстрела в воздух, четвёртый — в лоб: Кадыров дал жёсткий приказ после беспорядков в Махачкале

Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл совещание с представителями МВД и Росгвардии после инцидента в Махачкале. Он призвал силовиков немедленно задерживать зачинщиков беспорядков, если они начнутся в регионе. life.ru »

2023-10-31 11:01

Школьника госпитализировали после выстрела в лицо на улице в Петербурге

В Санкт-Петербурге 14-летнего школьника госпитализировали после выстрела в лицо на Камышовой улице. Об этом стало известно «Фонтанке». По данным издания, юноша вступил в конфликт с двумя мужчинами. lenta.ru »

2023-10-30 17:04

В Гатчине возродили традицию «полуденного выстрела», введенную еще Павлом I

В ленинградской Гатчине смахнули пыль веков и возродили традицию, которую ввел еще Павел I - из пушки выдали знаменитый «полуденный выстрел». Первый сигнальный выстрел орудия Приоратского дворца произошел спустя столетия. tvzvezda.ru »

2023-10-12 22:16

Артиллеристы ВС России с первого выстрела подбили джип с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне

Артиллеристы-добровольцы разведывательно-штурмовой бригады Конвой подбили бронированный внедорожник с высокопоставленными украинскими офицерами, заявил начальник штаба артиллерийского дивизиона бригады с позывным Бандерас. vz.ru »

2023-10-6 17:41

СК Татарстана: Возбуждено уголовное дело после выстрела из пиротехники в ребенка

В школе в Пестречинском районе Татарстана восьмилетний мальчик пострадал в результате выстрела пиротехники, возбуждено дело, сообщает региональное следственное управление СК. Как говорится в сообщении на сайте СК Татарстана, «в результате срабатывания пускового устройства к сигналу охотника 8-летний мальчик получил рваную рану губы и еще один ребенок был оглушен звуковой волной». vz.ru »

2023-9-14 13:45

Российские войска уничтожили второй танк Challenger 2 c одного выстрела

Российские войска уничтожили второй по счету британский танк Challenger 2 в Запорожской области, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, танк был подбит с одного выстрела противотанковым ракетным комплексом «Корнет» бойцами из 104-го полка. lenta.ru »

2023-9-9 14:21

Рогов: Второй танк Challenger 2 российские военные подбили с одного выстрела

Российские военные с одного выстрела противотанковым ракетным комплексом Корнет подбили второй по счету британский танк Challenger 2 в Запорожской области, сообщил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-9 14:12

БМП-3 уничтожает украинские БМП и БТР с одного выстрела

Заместитель исполнительного директора по ГОЗ и ВТС «Курганмашзавода» Роман Хромов заявил, что боевая машина пехоты БМП-3 за счет своего мощного орудия уничтожает украинские боевые машины пехоты и БТР с одного выстрела, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-9-9 07:02

Бывший российский телохранитель звезд и политиков выжил после выстрела в голову

Опытный российский телохранитель выжил, несмотря на полученную пулю в голову. ЧП произошло возле элитного клуба «Заварка» на улице 1905 года в Москве. Ранее охранявший звезд и российских политиков мужчина отдыхал возле заведения, когда у него произошел конфликт с людьми на спорткаре. lenta.ru »

2023-7-25 16:53

«Аллигаторы» не оставили шансов бронетехнике противника, уничтожив ее с первого же выстрела

Минобороны России показало видео с уничтожением украинской бронетехники. Боевые бронированные машины врага стали жертвами экипажей разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор». В сопроводительном тексте к видео подчерекивается, что армейская авиация не оставляет шанса врагу. tvzvezda.ru »

2023-7-17 13:25

СМИ: во Франции водитель впал в кому после выстрела в голову полицейским спецбоеприпасом

По данным телеканала BFMTV, инцидент произошел в коммуне Мон-Сен-Мартен в ночь с 29 на 30 июня, пострадавшему 25 лет tass.ru »

2023-7-6 17:59