Результатов: 710

СМИ узнали, что Байден боится проиграть на выборах и поэтому часто звонит Обаме

Президент США Джо Байден взволнован из-за возможного проигрыша на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года. Именно поэтому политик постоянно находится на связи с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой. life.ru »

2024-3-27 11:57

Политолог Ципис: В Израиле к Обаме относятся прохладно, к Байдену чуть теплее

Слова экс-президента США Барака Обамы являются его личным мнением, которое не влияет на ситуацию на Ближнем Востоке. Однако именно его политика в регионе привела к тому, что сейчас здесь происходит, сказал газете ВЗГЛЯД израильский политолог Саймон Ципис. vz.ru »

2023-10-24 13:00

В США сравнили санкции против России при Обаме и Байдене

Экс-президенту США Бараку Обаме следовало ввести против РФ такие же жесткие санкции, как при нынешнем американском лидере Джо Байдене, заявил экс-посол США в Польше Дэниел Фрид. «Оглядываясь назад, я думаю, что в администрации Обамы должны были ужесточить нашу санкционную политику. Мы этого не сделали», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-20 08:51

Россия запретила въезд Обаме и еще почти 500 американцам в ответ на санкции США

Россия запретила въезд экс-президенту США Бараку Обаме и еще 499 американцам в ответ на санкции США. МИД объявил также, что отклоняет запрос о консульском посещении арестованного журналиста WSJ Эвана Гершковича в качестве реакции на невыдачу виз российским журналистам из пула Лаврова forbes.ru »

2023-5-19 20:23

И Обаме тоже: Пяти сотням американцев запретили въезд в Россию

Министерство иностранных дел РФ закрыло для 500 граждан США въезд в Россию в качестве ответа на американские санкции. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-5-19 19:30

Байден оговорился и призвал не дать выиграть президентские выборы Обаме

ВАШИНГТОН, 6 мая, ФедералПресс. Президент США Джо Байден во время интервью телеканалу MSNBC оговорился, заявив, что в 2024 году президентские выборы не должен выиграть экс-президент Барак Обама. fedpress.ru »

2023-5-6 08:59

Байден призвал не дать Обаме выиграть выборы

Президент США Джо Байден призвал не допустить победы в выборах бывшего главы государства Барака Обамы. Об этом он заявил в интервью телеканалу MSNBC. «Мы не можем позволить Обаме. . . Мы можем не позволить выиграть эти выборы человеку, который был президентом четыре года назад», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-6 08:17

Байден оговорился и призвал не дать Обаме выиграть следующие президентские выборы в США

Действующий глава американского государства Джо Байден оговорился и призвал не дать Бараку Обаме одержать победу на следующих президентских выборах в США. «Мы не можем позволить Обаме. <> Мы можем не позволить выиграть эти выборы человеку, который был президентом четыре года назад, и вновь стать президентом», приводит слова Байдена РИА «Новости» со ссылкой на MSNBC. vz.ru »

2023-5-6 07:47

Он что-то знает: Байден призвал не дать Обаме выиграть на выборах

Президент США Джо Байден в ходе интервью для телеканала MSNBC опять оговорился и призвал избирателей не дать выиграть выборы Бараку Обаме. Об этом рассказали РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-6 06:39

Байден призвал не дать Обаме выиграть выборы

Президент США Джо Байден оговорился и призвал не дать выиграть следующие выборы бывшему американскому лидеру Бараку Обаме. «Мы не можем позволить Обаме. Мы можем не позволить выиграть эти выборы человеку, который был президентом четыре года назад, и вновь стать президентом», — заявил американский лидер. lenta.ru »

2023-5-6 06:34

Байден призвал не дать Обаме выиграть президентские выборы

Президент США Джо Байден, оговорившись, призвал не дать выиграть следующие выборы главы государства бывшему лидеру Соединенных Штатов Бараку Обаме nsn.fm »

2023-5-6 06:25

Стало известно о предупреждениях Обаме со стороны Буша о Крыме и России

Советник президент США Джорджа Буша-младшего указал в своих мемуарах, что его преемник Барак Обама получил предупреждение о необходимости противостоять угрозам территориальной целостности Украины, и прежде всего это относилось к Крыму. versia.ru »

2023-2-18 11:25

Стоял в сторонке, мирно ждал: Байден снова уступил Обаме в популярности на приёме в Белом доме

Экс-президента США Барака Обаму вновь теплее приняли в Белом доме, чем нынешнего американского лидера Джо Байдена. Внимание вокруг бывшего главы государства было сосредоточено куда больше, чем вокруг действующего. life.ru »

2022-9-8 23:55

Путин усомнился в справедливости присуждения Нобелевской премии Обаме

Нобелевский комитет значительно обесценил значимость мировых премий, присваивая их таким людям, как бывший президент США Барак Обама. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2022-9-7 13:22

Путин раскритиковал вручение Нобелевской премии Обаме

Президент России Владимир Путин заявил, что не понимает причин вручения Нобелевской премии бывшему президенту США Бараку Обаме. Он раскритиковал решение Нобелевского комитета. «Но за что ему дали Нобелевского лауреата? Он что такого сделал в области защиты мира?» — поинтересовался Путин. lenta.ru »

2022-9-7 12:46

"Обаме давали от семи до девяти": Байден пожаловался, что на нём экономят ручки

Президент США Джо Байден в ходе подписания очередного закона пожаловался, что ему дали всего одну ручку, хотя экс-лидеру страны Бараку Обаме предоставляли от семи до девяти штук. life.ru »

2022-6-14 09:08

СМИ: Байден сообщил Обаме о планах баллотироваться на второй президентский срок

Как стало известно СМИ, действующий президент США Джо Байден собирается добиваться переизбрания на пост главы государства на следующих выборах в 2024 году. versia.ru »

2022-4-19 15:55

The Hill: Байден сообщил Обаме, что снова будет баллотироваться на пост президента США

Президент США Джо Байден сообщил бывшему президенту Бараку Обаме, что планирует баллотироваться на второй срок в 2024 году, сообщили изданию The Hill два источника. «Байден хочет баллотироваться, и он явно дает всем знать», - заявил один из двух источников, знакомых с разговорами между Обамой и Байденом. tvzvezda.ru »

2022-4-19 15:25

The Hill: Байден сообщил Обаме о планах баллотироваться в президенты США в 2024 году

К слову, если американский лидер вновь выиграет выборы, то в начале второго срока ему будет уже 82 года. Напомним, что главу государства в Штатах избирают на четыре года. life.ru »

2022-4-19 15:18

Триллионы цикад, спавших при Обаме и Трампе, захватят восток США при Байдене

«Восстать» пугающего вида насекомые должны на территории США от Джорджии, Теннесси и Кентукки до Делавэра и Нью-Джерси. 5-tv.ru »

2021-5-21 22:56

Байден может вернуть в большую политику Керри, Блинкена и Салливана

Пока в США продолжается пересчет голосов в спорных штатах, Джо Байден назвал фамилии политиков, которые уже в январе могут снова вернуться на мировую политическую арену в качестве глав американских ведомств. vesti.ru »

2020-11-24 02:09

В РФ прокомментировали слова Трампа о краже при Обаме информации о гиперзвуковом оружии

Автор российского гиперзвукового боевого блока "Авангард" Герберт Ефремов заявил, что работы над этим видом оружия велись в РФ, когда экс-президент США Барак Обама еще в школу ходил. Так он прокомментировал слова нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа об украденной при Обаме информации. gordonua.com »

2020-9-21 01:14

Трампа уличили в ненависти к Обаме из-за цвета кожи

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн уличил его в ненависти к бывшему президенту Бараку Обаме из-за цвета кожи. По его словам, Трамп презирает Обаму из-за того, что он — первый чернокожий президент. lenta.ru »

2020-9-8 20:56

Трамп дал Обаме и Байдену единое прозвище

Американский президент Дональд Трамп во время выступления в Миннесоте предложил называть своего предшественника Барака Обаму и бывшего вице-президента Джо Байдена одним термином — Обайден. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 23:05

Трамп рассказал, почему Россия была исключена из G8 при Обаме

Президент США Дональд Трамп заявил, то в свое время Россия была исключена из G8 по настоянию Вашингтона из-за того, что Москва практически полностью переиграла на внешнеполитической арене экс-президента США Барака Обаму nsn.fm »

2020-6-29 08:07

Трамп резко ответил Обаме на критику борьбы с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в некомпетентности в ответ на критику борьбы с COVID-19 в Штатах. Соответствующее заявление нынешний глава Белого дома сделал в воскресенье, 17 мая. vm.ru »

2020-5-18 22:55

Импичмент Трампа призван помешать расследованию масштабной коррупции при Обаме

Адвокат президента США Руди Джулиани обвинил демократов в сговоре с властями Украины в 2016 году, который помог скрыть отмывание денег. 5-tv.ru »

2019-12-16 06:08

MSNBC: «при Обаме такого не было» — Макфол прокомментировал телефонные переговоры Трампа

Бывший посол США в России Майкл Макфол поделился с MSNBC своим мнением о «скандальных» телефонных переговорах Дональда Трампа с Владимиром Зеленским. По словам экс-дипломата, в отличие от действующего американского правительства администрация Барака Обама никогда не приравнивала переговоры с иностранными лидерами к сверхсекретным разведданным, чтобы скрыть какой-либо конфуз. russian.rt.com »

2019-9-30 19:56

Обаме грозит допрос под присягой в связи с провальным расследованием Мюллера

Бараку Обаме грозит допрос под присягой в связи с провальным расследованием Мюллера. Сенатор США хочет узнать об истоках дела. riafan.ru »

2019-8-30 09:12

Обаме грозит допрос под присягой по «российскому делу»

Американский сенатор-республиканец хочет допросить бывшего главу Белого дома об истоках расследования якобы российского вмешательства в выборы США 2016 года. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-8-30 06:49

Сванидзе: Трамп хочет вернуть Россию в G7 назло Обаме и из симпатии к Путину

Журналист и публицист Николай Сванидзе специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-8-28 20:00

Трамп рассказал об обиженном на Путина Обаме

Прошлый президент США Барак Обама хотел исключить Россию из «Большой восьмерки», потому что российский лидер Владимир Путин его «переиграл». Об этом журналистам рассказал действующий глава Белого дома Дональд Трамп. lenta.ru »

2019-8-20 22:22

Озвучен суровый приговор отправителю бомб Клинтон и Обаме

Суд города Нью-Йорк приговорил к 20 годам заключения Цезаря Сэйока за отправку 16 самодельных бомб членам Демократической партии США и противникам президента Дональда Трампа. Отмечается, что обвиняемый во время суда признал полностью свою вину, при этом утверждая, что не хотел никому причинить зла. lenta.ru »

2019-8-6 09:54