Результатов: 440

Вован и Лексус поделились секретом успешного пранка

Каждый случай с теми или иными персонажами, которые попадаются на пранки Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова), уникален и основан на человеческом факторе. Об этом рассказали «Звезде» сами участники дуэта. tvzvezda.ru »

2024-4-28 14:00

Эксперт Овчинников оценил шансы успешного пуска «Ангары-А5» в третий раз

В процессе запуска тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» совмещаются два фактора: испытание стартового комплекса под «Ангару» на космодроме Восточный и летно-конструкторские испытания самой ракеты. Об этом рассказал в беседе со «Звездой» специалист по космическим аппаратам Илья Овчинников. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:24

Фурсенко: наука лидирует среди направлений успешного взаимодействия РФ и Белоруссии

По словам помощника президента России, это происходит, во-первых, благодаря тому, что у стран исходно единые подходы, взгляды на очень многие вещи tass.ru »

2024-3-29 10:42

Ректор МГИМО определил качества успешного управленца в современной России

Анатолий Торкунов считает, что успешная работа на управленческих позициях требует навыков работы с большими данными, эмпатии к гражданам и профессиональных знаний сразу в нескольких областях tass.ru »

2024-2-24 15:34

Медведев пообещал сделать все для успешного завершения спецоперации

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев пообещал сделать все, чтобы специальная военная операция (СВО) закончилась полным успехом и победой. Об этом сообщает ТАСС. Политик заявил об этом во время обращения к выпускникам Российского университета спецназа во время своей поездки в Чечню. lenta.ru »

2024-2-19 19:24

Си Цзиньпин пожелал Путину успешного проведения президентских выборов в России

Председатель КНР во время беседы с российским лидером сообщил, что знает о том, что в России ведется избирательная кампания tass.ru »

2024-2-8 15:28

Онколог оценила шансы успешного лечения обнаруженного у Карла III рака

Врач-онколог Хамис Магомедова оценила шансы успешного лечения рака, выявленного у короля Великобритании Карла III. По ее мнению, результат терапии будет зависеть от того, на какой стадии находится заболевание и типа рака. lenta.ru »

2024-2-7 16:28

Мишустин назвал пять приоритетов для успешного развития стран ЕАЭС

По мнению российского премьера, это локализация производств, обеспечение надежности логистики, создание альтернативных расчетных финансовых возможностей, цифровое развитие и построение интегрированных систем госуправления tass.ru »

2024-2-2 09:32

Названо главное условие для успешного похудения

Эксперт по снижению веса Аманда Блэк считает, что диеты не помогут похудеть, пока человек не изменит отношение к еде. По ее мнению, если человек будет питаться нормально, он похудеет и без диет, так как исчезнет чувство голода и потребность его заедать. lenta.ru »

2024-2-1 12:30

Песков: В Киеве будут расти противоречия по мере успешного продолжения СВО

Неудавшееся контрнаступление и проблемы ВСУ на поле боя будут приводить к еще большим противоречиям в Киеве, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в Киеве растут противоречия и в военной верхушке, и в гражданской. vz.ru »

2024-1-31 14:24

Шойгу назвал главный фактор успешного отражения контрнаступления ВСУ: главное за сутки

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что сыграло главную роль в отражении контрнаступления ВСУ, в Ленобласти произошел крупный пожар в терминале «Новатэка», экс-президент США Дональд Трамп назвал страну свалкой. fedpress.ru »

2024-1-21 05:40

Продавцы успешного успеха : Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. life.ru »

2024-1-6 00:40

Продавцы успешного успеха: Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. life.ru »

2024-1-6 00:40

В ОАЭ назвали крепкие отношения с РФ и Украиной основанием для успешного обмена пленными

В Абу-Даби подчеркнули, что продолжат прилагать усилия, направленные на поиск мирного решения конфликта tass.ru »

2024-1-3 21:21

Маск назвал основной залог успешного ведения войны

Американский бизнесмен, владелец и основатель компании SpaceX, генеральный директор Tesla Илон Маск прокомментировал пост предпринимателя Дэвида Сакса о том, кто побеждает в любом продолжительном конфликте. mirnov.ru »

2023-12-26 11:48

Маск в двух словах объяснил секрет успешного ведения войны

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в любом продолжительном конфликте победу одерживает та страна, которая может производить боеприпасы в крупных масштабах, прикладывая минимальные усилия. Такое мнение основатель SpaceX выразил, комментируя сообщение бизнесмена Дэвида Сакса. life.ru »

2023-12-25 13:15

Язык-бритва: Как экс-олигарх Сергей Полонский запустил курсы успешного успеха, чтобы не утонуть в долгах

Официальный совокупный долг беглого эксцентричного девелопера Сергея Полонского достиг 50 млн рублей. Это последствия неосторожных высказываний и небрежности в формулировках. Теперь он пытается заработать на курсах личностного роста. Как он живёт? life.ru »

2023-12-12 00:40

Кадыров заявил об ожидании успешного завершения специальной военной операции на Украине в 2024 году

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что в 2024 году Россию ждет победа в конфликте с Украиной. Кадыров заявил в Telegram, что, по его мнению, «уже в 2024 году всех нас ждут хорошие новости и победа». vz.ru »

2023-11-29 22:17

В России раскрыли условие успешного применения FPV-дронов зимой в зоне СВО

Генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин раскрыл условие успешного применения FPV-дронов зимой в зоне специальной военной операции (СВО). По его словам, грамотное и умелое использование значительно повышает их эффективность, а холодное время года дает ряд преимуществ. lenta.ru »

2023-11-24 04:37

Путин назвал развитие колледжей и техникумов залогом успешного развития экономики

Президент отметил, что "государство и впредь будет уделять неустанное внимание созданию современных рабочих мест, подготовке молодых квалифицированных специалистов" tass.ru »

2023-11-22 21:09

О чем говорил Моор в послании на 2024 год: «Проактивность – залог успешного развития»

Тюменская область – это здоровая, крепкая, дружная семья, которая обладает запасом прочности и колоссальными ресурсами для дальнейшего развития. Таким был основной посыл ежегодного послания губернатора Александра Моора, с которым он выступил перед Тюменской облдумой. fedpress.ru »

2023-11-22 17:47

Авианаводчик Луна раскрыл секрет успешного авиаудара

Российский авианаводчик с позывным Луна рассказал, какие факторы важны для нанесения максимально эффективного авиационного удара. Видео беседы с военнослужащим предоставило Минобороны России. «Скорость, быстрота прохождения заявки на поражение целей, потом, второе, это актуальность цели, что она находится в этой координате и никуда не делась. tvzvezda.ru »

2023-11-20 11:55

Адвокат Алешкин предрек реальный срок продавцу «успешного успеха» Аязу Шабутдинову

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Продавец бизнес-курсов блогер Аяз Шабутдинов может получить реальный срок по делу о мошенничестве, считает адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2023-11-5 21:44

Бойцы "Пятнашки" отвлекают внимание ВСУ для успешного выполнения задач на фронте

Командир бригады Ахра Авидзба отметил, что на линии боевого соприкосновения в ДНР инициатива отдана артиллерии и ударным беспилотникам tass.ru »

2023-10-30 08:52

Названа причина успешного обхода Россией санкций

ЕС и США не хотят ссориться со своими партнерами, поэтому почти не препятствуют параллельному импорту в Россию. Такая точка зрения содержится в материале австрийского издания Profil. lenta.ru »

2023-10-26 03:56

Офицер ЦАХАЛ раскрыл причины успешного вторжения боевиков в Израиль

Боевики ХАМАС успешно вторглись в Израиль 7 октября благодаря новой тактике: они отвлекли внимание армии ракетами — а затем, под прикрытием мощного обстрела, устроили наземное вторжение, в том числе на дельтапланах. lenta.ru »

2023-10-25 07:57

Репродуктолог назвала обязательное условие для успешного проведения ЭКО

Различные диеты с низким содержанием белка, в том числе веганская, могут привести к серьёзным последствиям в случае беременности при экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). Об этом "Газете.ru" рассказала врач-репродуктолог Анна Ильина. life.ru »

2023-10-22 02:31

В парламенте Венесуэлы назвали энергетический союз с РФ залогом успешного развития

Страна не смогла бы справиться с кризисами без поддержки России, сказали в Национальной Ассамблее tass.ru »

2023-10-2 17:34

После успешного старта проката «Айту» обвинили в национализме, «Кандидата» – в пропаганде ЛГБТ

Министерство культуры РФ отобрало прокатное удостоверение у самой кассовой в истории якутского кино картины – социальной драмы «Айта» режиссёра Степана Бурнашева. versia.ru »

2023-9-30 14:04

Генерал ВСУ назвал Токмак минимальной целью для «успешного» наступления

Минимальным требованием для «успешного» контрнаступления ВСУ стало бы взятие Токмака в Запорожской области nsn.fm »

2023-9-23 06:40

В ВСУ назвали минимальную цель для успешного контрнаступления

Командующий оперативно-стратегической группировкой украинских войск «Таврия» Александр Тарнавский заявил, что минимальным требованием для «успешного» контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) может быть взятие Токмака в Запорожской области. «Токмак — это цель-минимум», — указал он. lenta.ru »

2023-9-23 06:13

Глава Южного Урала поручил сконцентрироваться для успешного завершения уборочной кампании

Алексей Текслер провел совещание с главами муниципалитетов и регионального Минсельхоза по ускорению темпов уборки и актуальным вопросам сбора и сохранения урожая tass.ru »

2023-9-6 11:16

Акции Nvidia достигли рекордного уровня после успешного квартального отчета

Стоимость акций Nvidia поднялась до рекордного уровня после публикации квартального отчета компании. Всего в этом году акции производителя микросхем выросли более чем на 200%. Этому способствует высокий спрос на чипы Nvidia для продуктов с искусственным интеллектом forbes.ru »

2023-8-25 22:07

Открыться и не разориться: как вложиться в бизнес с небольшими затратами?

Как вложиться в бизнес с небольшими затратами и сделать успешный старт, рассказывает Александр Долгов, основатель и владелец компаний ЧебурекМи, Сеньор Денер, "Laser Love", совладелец экосистемы "Postilla", сети кофеен "Yellow Door" и холдинга 20x80 metronews.ru »

2023-7-28 11:58

Легенды российского маркетинга в Екатеринбурге поделились секретами успешного бизнеса

В Екатеринбурге на форуме «Мой бизнес» обсудили правила успешных стартапов. Эксперты дали советы, как предпринимателям преодолеть кризис «трех лет» в существовании собственного дела, а также не растеряться в изменчивой российской экономике. «ФедералПресс» узнал подробности. fedpress.ru »

2023-7-20 15:40

В США заявили об отсутствии у Украины вооружений для успешного контрнаступления

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей США Майкл Маккол заявил об отсутствии у Украины необходимых вооружений для успешного контрнаступления. «У них [украинцев] нет того, что нужно для победы в этом контрнаступлении», — сообщил Маккол в интервью телеканалу CBS. lenta.ru »

2023-7-16 20:46

Любовь в отпуске: три секрета успешного курортного романа с продолжением

Каждый четвертый из десяти россиян заводит романтические отношения на отдыхе. Но стоит ли предаваться любви на короткое время и есть ли шансы встретить достойного спутника жизни на курорте? 5-tv.ru »

2023-7-6 06:02

Военный эксперт заявил, что у Украины нет стратегических возможностей для успешного контрудара

МОСКВА, 28 июня ФедералПресс. Глава украинского Минобороны утверждает, что главные действия контрнаступления еще впереди. Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин на это заявил, что у армии Украины есть много недостатков, а стратегических возможностей нет. fedpress.ru »

2023-6-28 16:35

Генсек НАТО назвал залог успешного для Украины проведения переговоров с Россией

Ход российско-украинских переговоров будет зависеть от Вооруженных сил Украины и той территории, которую украинские войска сумеют «освободить», заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, чем большую территорию будет контролировать Украина, «тем лучше карты у нее будут за столом переговоров». lenta.ru »

2023-6-18 13:50