Результатов: 1718

Следствие проверяет Тимура Иванова на причастность к другим преступлениям

В ходе следствия Тимура Иванова, отстраненного от должности замминистра обороны России, проверят на возможную причастность к другим должностным преступлениям, которые привели к ущербу. Об этом сообщили источники ТАСС в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-26 09:08

Белый дом: США и Израиль проводят онлайн-консультации по Рафаху и другим вопросам

Представитель Белого Джон Кирби дома заявил, что "главная цель - действительно говорить о Рафахе, а также изложить сохраняющуюся у нас обеспокоенность по поводу крупной наземной операции там" tass.ru »

2024-4-18 19:33

Ивану Урганту и другим звёздам пришлось объясняться с налоговой из-за сотрудничества с Еленой Блиновской

Следствие по делу создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, которая сейчас находится в СИЗО, продолжается. Стало известно, что многие звезды были привлечены к процессу. versia.ru »

2024-4-18 14:57

Палата представителей США представила три проекта помощи другим странам

Палата представителей США в среду, 17 апреля, опубликовала три раздельных законопроекта о помощи Израилю, Украине и союзникам в Азии. Тексты законопроектов были опубликованы на сайте конгресса.

ridus.ru »

2024-4-18 20:34

Палата представителей США подготовила три проекта помощи другим странам

Палата представителей США в среду, 17 апреля, опубликовала три раздельных законопроекта о помощи Израилю, Украине и союзникам в Азии. Тексты законопроектов появились на сайте конгресса.

ridus.ru »

2024-4-19 20:34

Глава ДУМ: Напавшие на Крокус принесли только горе другим людям и своим семьям

Глава Духовного управления мусульман (ДУМ) России муфтий шейх Равиль Гайнутдин во время проповеди в Московской соборной мечети по случаю праздника Ураза-байрам отдельно остановился на теракте в Крокус сити холле, отметив, что преступники принесли только проклятия и страдания людям, в том числе своим семьям, и будут судимы за свои злодеяния Аллахом. vz.ru »

2024-4-10 11:10

Муфтий Гайнутдин заявил, что напавшие на "Крокус" принесли только горе другим людям

Глава Духовного управления мусульман РФ также подчеркнул, что они будут судимы за свои злодеяния Аллахом tass.ru »

2024-4-10 10:53

Гагаузия обратится к РФ и другим странам, если Кишинев введет войска

Если Молдавия введет войска на территорию Гагаузской автономии после объявления о ее независимости, власти региона обратятся за помощью к другим странам, в том числе к России. Об этом сообщила глава Гагаузии Евгения Гуцул. tvzvezda.ru »

2024-4-10 04:40

Байден назвал себя другим именем

Президент США Джо Байден провел в Белом доме прием в честь Дня независимости Греции. Во время мероприятия он назвал себя Байденопулос, сообщает The Greek Herald. «Я Джо Байденопулос», — таким образом американский президент представился перед греко-американской общиной. lenta.ru »

2024-4-5 10:05

Демократы в США требуют включить гумпомощь Газе и другим регионам в пакет помощи Киеву

Законопроект о дополнительных ассигнованиях должен включать минимум $9,16 млрд на международную гуманитарную помощь, говорится в письме членов Палаты представителей Конгресса от Демократической партии спикеру Палаты представителей Майку Джонсону tass.ru »

2024-4-5 23:33

В Госдуме призвали не проявлять ненависть к другим национальностям после теракта

Первый заместитель главы комитета Государственной думы РФ по делам СНГ Константин Затулин призвал пресечь проявление ксенофобии и ненависти к таджикам в России после теракта в "Крокус Сити Холле", который произошел 22 марта в Московской области social.mk.ru »

2024-3-30 17:42

Одним — счастливая встреча, другим — увольнение: гороскоп на апрель 2024

Второй весенний месяц может подарить многим приятные перемены, но перед этим предстоит пройти проверку от Вселенной. 5-tv.ru »

2024-3-29 08:48

У самолета отвалился кусок крыла при столкновении с другим лайнером в аэропорту

При столкновении двух самолетов в аэропорту Калькутты, Индия, у одного из лайнеров отвалился кусок крыла. Инцидент произошел во вторник, 26 марта. Airbus A320neo авиакомпании IndiGo во время руления задел стоявший на взлетно-посадочной полосе Boeing 737-800 Air India Express, повредив крыло воздушного судна. lenta.ru »

2024-3-28 10:10

Эндокринолог Павлова: думскроллинг приводит к депрессии и другим проблемам

Эндокринолог Зухра Павлова предостерегла от увлечения думскроллингом - беспрерывным чтением новостей, которое может привести к депрессии, сердечно-сосудистым заболеваниям и другим проблемам со здоровьем. ridus.ru »

2024-3-27 09:51

Япония разрешила продажу своих истребителей другим странам

Кабинет министров Японии утвердил план продажи разрабатываемых вместе с Великобританией и Италией истребителей нового поколения другим странам. Генсек кабмина Ёсимаса Хаяси отметил, что изменения необходимы, учитывая ситуацию с безопасностью Японии, но подчеркнул, что пацифистские принципы страны неизменны. lenta.ru »

2024-3-26 08:35

В КНР заявили о намерении продолжить расширение доступа к своему рынку другим странам

Китай будет снимать запрет на доступ к определенным экономическим сферам для иностранных инвесторов, заявила заместитель министра коммерции Го Тинтин tass.ru »

2024-3-25 09:46

Все в крови. Фельдшер медпункта в «Крокусе» рассказала, как спасала раненых

Подработка в Крокусе фельдшера Московской областной станции скорой помощи Людмилы Коваленко как раз пришлась на 22 марта. Она рассказала aif.ru, как все происходило и как спасала людей. aif.ru »

2024-3-25 00:21

Вы удивитесь, что на Руси муж позволял делать со своей женой другим мужчинам

Некоторые русские традиции были весьма странными. Согласно им, мужья "подкладывали" своих жён под других парней. Life.ru рассказывает про извращенские обычаи, которые почитали на Руси. life.ru »

2024-3-20 19:30

Дальний Восток показал пример другим регионам на выборах президента РФ: задан тренд на высокую явку

В первый день голосования на выборах президента России регионы Дальневосточного округа показали рекордную явку. В некоторых она превысила 60 % от общего числа избирателей. В целом по стране средний показатель составил 30 %. fedpress.ru »

2024-3-16 17:33

«Чтоб другим стало скучно, когда вы умрете»: как жил и шутил Александр Ширвиндт

15 марта, на 90-м году жизни, умер артист, режиссер, телеведущий, многолетний художественный руководитель и президент Театра Сатиры Александр Ширвиндт. Один из любимых артистов Анатолия Эфроса, друг Марка Захарова, Григория Горина, Михаила Державина и Андрея Миронова, он говорил: «Уходят целые поколения. forbes.ru »

2024-3-17 13:44

Трамп заявил, что не позволит другим странам отказаться от доллара

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в интервью телеканалу CNBC заявил, что в случае переизбрания не допустит, чтобы другие государства отказывались от доллара. По словам политика, многие государства стараются идти по пути дедолларизации. tvzvezda.ru »

2024-3-11 16:10

"Процесс выжигания": Эксперт объяснил, почему на Украине одно за другим уничтожается западное оружие

Западное оружие уничтожается одно за другим благодаря качественной работе российской ПВО. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко, комментируя недавнюю ликвидацию пусковых установок ЗРК Patriot в Донецкой Народной Республике (ДНР). life.ru »

2024-3-10 13:56

В Югре подростки обстреляли автобус с пассажирами: «Наказать, чтобы другим неповадно было»

НЯГАНЬ, 5 марта, ФедералПресс. Компания подростков в Нягани обстреляла автобус, в котором ехали люди. Никто не пострадал, несовершеннолетних правонарушителей ищет полиция. Инцидент также прокомментировал глава города. fedpress.ru »

2024-3-5 13:29

В Думе подсказали Дудю*, Галкину* и другим иноагентам способ законно зарабатывать в России

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что иностранные агенты могут перестать получать деньги за рубежом и снять с себя этот статус, перейдя на сторону России. Об этом парламентарий рассказал в беседе с журналистом Life. life.ru »

2024-2-28 14:30

6 легендарных ролей в популярных фильмах, которые предназначались совсем другим актёрам

Знаете ли вы, что некоторые из самых знаковых ролей в истории кино могли достаться совершенно другим исполнителям? Раскрываем удивительные истории кастинга, которые могли бы кардинально изменить лица культовых киногероев. life.ru »

2024-2-24 11:00

Как сидится Денису Евсюкову, Михаилу Попкову и другим «оборотням в погонах»

Исправительными колониями для «бесов» называют учреждения для бывших сотрудников МВД, ФСБ, Росгвардии, которые нарушили закон, будучи еще при погонах, и оказались в специальных учреждениях, где есть свои нюансы внутренней жизни. versia.ru »

2024-2-24 10:00

Лавров: МВФ и Всемирный банк отдали приоритет военным и другим нуждам Киева

По словам главы МИД РФ, "на подпитку своего ставленника Запад передал более $250 млрд, в то время как финансирование развития в других частях света испытывает хронический дефицит" tass.ru »

2024-2-22 19:24

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. life.ru »

2024-2-22 17:49

Рогов: «Авдеевка откроет путь ВС РФ к другим городам»

«В плане военной составляющей однозначно это (взятие Авдеевки) откроет путь русской армии к другим городам Донбасса. Причём не просто к другим городам, а конкретно к тем городам, в которых враг ещё не успел как следует окопаться. kapital-rus.ru »

2024-2-17 10:04

Набиуллина: конфискация активов ЦБ с Западом будет негативным сигналом другим центробанкам

Международный союз конькобежцев ранее аннулировал результаты Камилы Валиевой на Олимпийских играх 2022 года tass.ru »

2024-2-16 15:43

Медведев: Лидеры Запада относятся к другим странам "как к своим угодьям"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что страны "золотого миллиарда" борются за монополию во всех сферах развития, считая остальной мир "людьми третьего сорта". Об этом политик сказал на Международном форуме сторонников борьбы с современными практиками колониализма. life.ru »

2024-2-16 12:02

Трамп призвал сенат США прекратить безвозмездно помогать другим странам

США должны прекратить выдавать иностранным государствам безвозмездную помощь. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. По его словам, деньги должны предоставляться в виде займа, который может быть на чрезвычайно льготных условиях. tvzvezda.ru »

2024-2-11 09:01

Трамп призвал отказаться от помощи другим странам на безвозмездной основе

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не должен помогать другим странам на безвозмездной основе. lenta.ru »

2024-2-11 07:00

Россия может предложить другим странам программы подготовки кадров для БАС

Заместитель министра науки и высшего образования Дмитрий Афанасьев сообщил, что государство "будет поддерживать производителей, ориентированных на рынки дружественных стран" tass.ru »

2024-2-9 12:10

В США рассказали о планах заменить Джо Байдена другим кандидатом в президенты

Американский бизнесмен Вивек Рамасвами, недавно объявивший о решении выйти из президентской гонки, уверен, что Джо Байден в итоге не будет претендовать на второй срок. versia.ru »

2024-2-9 12:03

По Киеву, Харькову и другим городам Украины прокатилась серия мощных взрывов. Польша подняла в воздух военные самолеты

Утром 7 февраля стало известно о серии мощных взрывов во многих городах и регионах Украины. Сообщается о взрывах в Киеве, Харькове, Николаеве, а также в Днепропетровской, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях. lenta.ru »

2024-2-7 10:17

Бизнесы мужа Елены Блиновской рушатся один за другим

Стало известно, что из 12 компаний, которыми владеет бизнесмен Алексей Блиновский, муж создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, находящейся в СИЗО, три находятся в стадии ликвидации, а вскоре перестанет существовать и еще одна. versia.ru »

2024-2-7 09:38

Двое мужчин связались с «евнуходелом» и за деньги отрезали другим людям яички

В Великобритании двое мужчин признали вину в том, что за деньги кастрировали других людей и вводили иглы им в гениталии. 61-летний Дэвид Каррутерс и 37-летний Янус Аткин из Ньюпорта признали себя виновными в сговоре с целью причинения тяжких телесных повреждений в период с 2016 по 2022 год. lenta.ru »

2024-1-29 02:00