Результатов: 609

ЕС близок к соглашению по доходам от российских активов, пишут СМИ

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Страны Евросоюза вскоре могут договориться об использовании доходов с замороженных российских суверенных активов, передает агентство Bloomberg со ссылкой на министра финансов Бельгии Винсента Ван Петегема. news.mail.ru »

2024-4-22 13:25

Bloomberg: ЕС близок к соглашению об использовании доходов от российских активов

Страны-члены ЕС «близки к политическому соглашению» по поводу использования доходов от замороженных в Европе активов РФ, сообщил глава бельгийского Минфина Винсент Ван Петегем. versia.ru »

2024-4-22 12:21

Bloomberg: Евросоюз близок к соглашению о российских активах

Евросоюз практически достиг соглашения по поводу обложения прибыли от замороженных активов России специальным налогом. Об этом проинформировал министр финансов Бельгии Винсент ван Петегем, пишет агентство Bloomberg. ridus.ru »

2024-4-22 11:29

Bloomberg: ЕС близок к соглашению об использовании доходов от замороженных активов России

Страны Евросоюза близки к политическому соглашению по вопросу использования доходов от замороженных активов России, сообщает Bloomberg со ссылкой на министра финансов Бельгии Винсента Ван Петегема. Первое использование средств от российских активов планируется к 1 июля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-22 10:01

Орбан: Запад близок к отправке своих военных на Украину, но это "утянет Европу на дно"

Премьер-министр Венгрии заявил, что Запад "рассматривает войну как свою собственную войну и ведет ее как таковую" tass.ru »

2024-4-19 17:57

"США не потянут вторую войну": На Украине осознали, что их конец близок

Эскалация конфликта между Израилем и Ираном может иметь непосредственное влияние на происходящее на Украине. Таким мнением делятся аналитики украинского издания "Страна". Они опасаются, что США ввяжутся в ближневосточный кризис и попросту "закроют украинский фронт". life.ru »

2024-4-15 18:50

Момент близок: Эксперт раскрыл, что переломит ход битвы за Донбасс

Переход под контроль российских войск города Часова Яра, находящегося в Донецкой Народной Республике, станет переломным моментом битвы за Донбасс. Такое мнение в беседе с "Лентой.ру" высказал военный эксперт Олег Глазунов. life.ru »

2024-4-4 06:29

Конфликт на Украине близок к завершению? НАТО отказывается от Макрона. России не платят за нефть: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру: В Германии раскрыли срок завершения конфликта на Украине Макрона бросили: НАТО отказывается от Франции? Союзники перестали платить России за нефть Патриарх Кирилл сделал заявление о «русском национализме» «Этот мясник Путин»: Байден нанес оскорбление российскому президенту В Японии огромный и необъяснимый всплеск смертельной болезни Украинский неонацист пригрозил россиянам серией терактов по сценарию «Крокуса» «20 миллионов мигрантов вооружены до зубов»: В Госдуме забили тревогу «Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали сделать выводы после трагедии в «Крокусе» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-27 21:00

США готовит нападение на Россию. Налог на СВО близок? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 1 марта: «Невменяемость, безумие, агрессор»: Как российские политики реагируют на планы о войне НАТО и России? Депутат предложил ввести налог на СВО Финляндия: Украина имеет право наносить удары по территории России Каков план для Украины? Польша может ввести запрет на импорт российских продуктов питания Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 10:05

Конец близок: Восточная Европа уже не доверяет Западной Bloomberg

Страны Восточной Европы перестают доверять странам Западной Европы, так как, по их мнению, они «не прислушиваются» к нуждам Киева на фоне якобы угрозы со стороны РФ

oko-planet.su »

2024-2-24 14:05

МВФ не подтвердил сообщение Bloomberg о том, что близок к соглашению с Киевом о выделении 900 млн долларов

Bloomberg заявило, что МВФ и Украина близки к соглашению на предоставление Киеву 900 млн долларов, но фонд опроверг это заявление. Как сообщило Bloomberg, Киев надеется договориться с сотрудниками МВФ уже в четверг. vz.ru »

2024-2-22 04:57

Мир на Украине близок? «Навальные*» санкции. Карлсона преследуют из-за Путина: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 21 февраля: Карлсон рассказал о слежке спецслужб перед интервью с Путиным Посол России в США: Рано или поздно мирные соглашения по Украине будут достигнуты Бельгия вызывает посла России в связи со смертью Навального* Белый дом обещает «крупные санкции» против России в ответ на смерть Навального* Совбез ООН не смог установить «немедленное прекращение огня» в секторе Газа Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-21 10:05

Постпредство РФ: в декабре СБ ООН был близок к консенсусу по прекращению огня в Газе

Зампостпреда РФ при всемирной организации Анна Евстигнеева отметила, что дискуссия по Газе в совете в 2023 году "закончилась на печальной, если не сказать трагической, ноте" tass.ru »

2024-1-9 20:44

Bloomberg: проект Hyperloop близок к закрытию

Технологическая компания Hyperloop One — разработчик сверхскоростного вакуумного поезда — близка к закрытию, так как ей не удалось получить ни одного контракта на строительство реально работающей системы. news.mail.ru »

2023-12-22 15:24

Фигурист Козловский заявил, что их прокат с Бойковой был близок к выдающемуся

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский по итогам короткой программы на чемпионате России получили 78,95 балла tass.ru »

2023-12-21 18:01

Набиуллина: ЦБ близок к завершению цикла повышения ключевой ставки

Банк России близок к завершению цикла повышения ключевой ставки, однако дальнейшие решения будут зависеть от поступающих данных. Соответствующее заявление сделала глава регулятора Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-12-15 15:52

Назарбаев: Мир как никогда близок к ядерной катастрофе

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил на заседании "Астана клуба", что человечество стоит на пороге ядерной катастрофы. Он отметил, что предлагал создать объединение, которое защитит мир. life.ru »

2023-12-13 21:57

Эрдоган: Нетаньяху обладает ядерным оружием, но его конец близок

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что у премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяхуа «есть атомная бомба», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-15 13:17

Росстат заявил о снижении рождаемости и росте цен. Конец СВО близок? Эвакуация россиян из Газы: Главное к 21:00

«Рождаемость в сентябре 2023 года снизилась по сравнению с сентябрем 2022 года на 8,4%», - подчеркнули в ведомстве (цитата по URA. RU). При этом в Росстате отметили, что в стране снизилась общая смертность на 10,1%, а младенческая смертность - на 14,1%. kapital-rus.ru »

2023-11-11 21:00

СМИ: Египет близок к достижению договоренностей о гуманитарном перемирии в Газе

По информации Al-Qahera al-Ihbariya, Каир "проводит интенсивные контакты" для того, чтобы договориться об установлении режима временного прекращения огня в палестинском анклаве в гуманитарных целях tass.ru »

2023-11-8 18:46

Час Армагеддона близок: Вступит ли Иран в конфликт после предложения США о лайт-бомбардировках Газы

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что после предложения США начать ковровые бомбардировки Газы в облегчённой версии в конфликт на Ближнем Востоке может вступить Иран и Вашингтон станет заложником региональной войны. life.ru »

2023-11-7 01:40

В Роскосмосе заявили, что срок эксплуатации МКС близок к финишу

Международная космическая станция исчерпала свой ресурс и работает на пределе допустимых сроков эксплуатации. О состоянии МКС глава Роскосмоса Юрий Борисов рассказал в интервью телеканалу «Россия 24». tvzvezda.ru »

2023-10-27 15:13

Австрийский полковник считает, что Запад близок к признанию провала контрнаступления ВСУ

Маркус Райснер отметил, что признание этого факта дается с "большим разочарованием" tass.ru »

2023-10-11 04:40

Колосков считает, что октябрьский состав сборной России близок к оптимальному

В понедельник был опубликован состав команды России на сбор, который пройдет с 9 по 16 октября tass.ru »

2023-10-2 18:42

Медведев: Зенит близок к согласованию сенсационного трансфера

Петербургский футбольный клуб Зенит близок к согласованию трансфера универсального игрока, который может выступать на разных позициях, сообщил председатель правления Зенита Александр Медведев. По его словам, в клубе близки к согласованию сенсационного трансфера, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 14:15

Хорхе Карраскаль близок к переходу из ЦСКА в "Динамо"

Московские ЦСКА и "Динамо" согласовали трансфер колумбийского полузащитника Хорхе Карраскаля, пишет "Чемпионат" со ссылкой на два осведомлённых источника. Утверждается, что сторонам осталось обсудить "последние детали". life.ru »

2023-8-19 09:52

В США заявили, что украинский конфликт близок к завершению

ВАШИНГТОН, 28 июля, ФедералПресс. Американское издание The Hill утверждает, что после провала украинского контрнаступления конфликт завершится заморозкой. fedpress.ru »

2023-7-28 16:36

"Конец близок": СМИ заговорили о "библейской чуме", настигшей Америку

Маленькие крылатые насекомые заполонили Нью-Йорк, а испугавшиеся жители штата сравнили это нашествие с библейской чумой. Об этом сообщает New York Post. life.ru »

2023-7-1 07:28